Премия Рунета-2020
Липецк
+13°
Boom metrics
Общество17 ноября 2016 14:40

Олег Королев: «Верьте в себя и все получится!»

Глава региона посетил матч молодежного хоккейного клуба «Липецк»
Источник:kp.ru
.

.

Вчера игроки МХК «Липецк» взяли старт в первенстве России среди команд Национальной молодёжной хоккейной лиги. Юные спортсмены скрестили клюшки со сверстниками из подмосковного Дмитрова. Открытие сезона вызвало повышенный интерес болельщиков, заполнивших трибуны спорткомплекса «Звёздный».

Поддержать юных хоккеистов пришел глава региона Олег Королев. Перед началом матча он обратился с приветственным словом к спортсменам и зрителям. Руководитель исполнительной власти области пожелал хоккеистам удачной игры и успешных выступлений на протяжении всего чемпионата. «Верьте в себя и все получится», - сказал юным хоккеистам Олег Королев.

Он также отметил, что развитие молодёжного спорта остаётся в числе приоритетов деятельности областной власти. После матча, в котором, к сожалению, липчане уступили соперникам, глава региона встретился с ребятами, поблагодарил их за игру и призвал их не расстраиваться, а продолжать тренировки, работать над собой и добиваться побед.

Болеть за юных спортсменов пришли также председатель областного Совета депутатов Павел Путилин, главный федеральный инспектор по Липецкой области Олег Снежков, мэр города Липецка Сергей Иванов.