Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды13 января 2017 16:15

Шоу «Голос.Дети»: В новом жюри оставят одного из наставников старого состава

Это подтвердил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст
Константин Эрнст по инициативе сайта «Одноклассники» провел онлайн-конференцию

Константин Эрнст по инициативе сайта «Одноклассники» провел онлайн-конференцию

Глава Первого канала Константин Эрнст по инициативе сайта «Одноклассники» провел онлайн-конференцию, ответив на серию вопросов о фильме «Викинг». И не только. Спрашивали про детский «Голос», шоу «Ледниковый период» и, конечно, новогодние огоньки.

ПРО «ГОЛОС.ДЕТИ»

«Про шоу «Голос. Дети» могу сказать одно: в пятом сезоне точно появится один из наставников старого состава (в третьем сезоне заседали Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан - Авт.). Будет ли продолжение «Ледникового периода» - пока непонятно. Летом, если Илья Авербух принесет список участников, который нам нравится, подумаем".

ПРО УНЫЛЫЕ НОВОГОДНИЕ ОГОНЬКИ

«Претензии молодежи к новогодним шоу справедливые. Но почему ТВ их игнорирует? Потому что мы изучили: системные зрители новогодних шоу — люди в возрасте 45+. У них есть пристрастия и любимые герои. Да, можно сделать острорадикальные изменения, но мы потеряем в цифрах. И, кстати, никто так не сыграл в это, как мы. Вспомним хотя бы «Старые песни о главном». Увы, молодая аудитория не проводит новый год перед телевизором. Компания, романтические переглядывания, прогулки по городу — вот как проводят праздничные дни. Я сам не большой поклонник такой формы отмечания Нового года. Но поменять формат радикально нельзя. Основной салат на праздник мы же не меняем. И елочка стоит».

ПРО РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ

«Я бы поддержал такую инициативу в нашей стране! (ответ на вопрос про английские власти, которые запрещали футбол). Ведь российский футбол приносит моральные травмы».

ПРО ЗАХВАТ КОРСУНИ КАК МЕТАФОРЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КРЫМА В ФИЛЬМЕ «ВИКИНГ»

«Если мы знали о том, что произойдет 7 лет назад, то нас пора использовать в стратегических целях»