Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Досуг24 января 2017 12:15

Компания «Экспонента Фильм» представляет новый фильм «Отпетые напарники»

Это будет комедийный экшн с искрометным «чудаком» Джонни Ноксвиллом и любимчиком зрителей Джеки Чаном [видео]
Источник:kp.ru
Джеки Чан и Джонни Ноксвилл в фильме "Отпетые напарники".

Джеки Чан и Джонни Ноксвилл в фильме "Отпетые напарники".

Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.

Несколько интересных фактов о фильме:

- В ноябре 2016 года Джеки Чан получил Почетный Оскар за вклад в кинематограф, на счету актера съемки в более чем 100 картинах.

- «Отпетые напарники» основаны на собственной идее Джеки Чана

- Джеки Чан настаивал на съемках сцены, в которой его персонаж Бенни падает в реку в Гонконге. Несмотря на холодную температуру воды, Джеки оставался в воде в течение более тридцати минут, пока съемка сцены его полностью не удовлетворила.

- Джонни Ноксвилл является первым актером некитайского происхождения, которого поцеловала известная китайская актриса Бинбин Фань.

- Первоначальное вдохновение для создания фильма пришли к Джеки Чану во время съемок другого фильма - «Карате Пацан». Джеки Чан слышал многочисленные мнения о прекрасных китайских локациях и вдохновился идеей создать фильм, который бы расширил эти границы. Поэтому Отпетые напарники полны внешнего разнообразия: поездки по равнинам Монголии, реки, живописные горы, неоновые башни Гонконга.