Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды27 апреля 2017 16:55

Борис Корчевников прокомментировал слухи о закрытии шоу "Прямой эфир"

Заявление ведущего расставило точки на i
Борис Корчевников ведет ток-шоу "Прямой эфир".

Борис Корчевников ведет ток-шоу "Прямой эфир".

Последние полгода пресса активно обсуждает новость о закрытии передачи «Прямой эфир». Несмотря на высокие рейтинги программы, ходят слухи, что руководство телеканала решило отказаться от рейтингового шоу. Масла в огонь подлило и заявление Дмитрия Шепелева несколько месяцев назад, когда он намекнул, что новым ведущим шоу станет он. Впоследствии эта информация не подтвердилась, но «осадочек остался». Теперь уже прояснить ситуацию взялся сам ведущий Борис Корчевников.

"Спасибо каждому человеку, который писал мне в эти месяцы добрые слова о нашей программе. Хочу обратиться ко всем, кто верит слухам о том, что я ухожу или программа закрывается. Пусть авторы этих слухов не надеются. )) " – сделал заявление Корчевников под собственной фотографией, которую опубликовал в своем инстаграме.

Более того, по словам шоумена, фанатов ждет масса нового и интересного в нынешнем сезоне. "Вместе с огромной и лучшей командой "Прямого эфира" мы готовим для вас очень много всего нового и сильного – в этом и будущем сезоне. Спасибо вам!" – поблагодарил за внимание Борис.

Подписчики тут отреагировали.

"Ура , лучше , чем Вы никто не будет вести эту передачу", "Ураааа! Процветания Вам!!!", "Боречка, хорошая новость!!! Оставайтесь всегда таким светлым, добрым, отзывчивым Человеком! Не меняйтесь!" – написали подписчики микроблога журналиста.

К слову, недавно в прессе появлялась информация, что Борис Корчевников займет пост руководителя православного телеканала "Спас". Якобы об этом заявил генеральный директор и продюсер "Спаса" Бориса Костенко.