Премия Рунета-2020
Липецк
+11°
Boom metrics
Общество14 июня 2017 11:47

Пять липчанок борются за победу во Всероссийском конкурсе «Мисс Молодежь»

Больше всего голосов поддержки набрала девушка, которая мечтает сделать селфи с Путиным
Пять липчанок борются за победу во Всероссийском конкурсе «Мисс Молодежь»

Пять липчанок борются за победу во Всероссийском конкурсе «Мисс Молодежь»

Фото: Из архива "КП"

Пять липецких девушек борются за победу во Всероссийском конкурсе «Мисс Молодежь» организатором которого стал Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы ФС РФ. Целью конкурса организаторы ставят привлечь молодых девушек к социальной и благотворительной деятельности.

Участницы в возрасте от 18 до 28 лет должны предложить социально значимые проекты. В августе жюри выберет наиболее достойных участниц, которые попадут в финал. А финал конкурса состоится осенью в Мурманске.

В конкурсе принимают участие жительницы Липецкой области 19-летняя Екатерина Полухина, 23-летняя Ольга Петрова, 22-летняя Анастасия Усачева, 27-летняя Юлия Бессонова и 20-летняя Екатерина Набатникова. Они рассказывают о себе, о своих увлечениях, о своем образе жизни и проектах, которыми занимаются.

Так, жизненный девиз Екатерины Полухиной «Радуйся каждому мгновению жизни!». Девушка занимается спортом и считает, что достойна стать «Мисс Молодежь», потому что несет в массы семейные ценности.

Юлия Бессонова своей целью в жизни ставит заявить о себе России и сделать селфи с Путиным. Липчанка считает, что достойна стать «Мисс молодежью», потому что она красивая, умная, добрая и коммуникабельная, и в реализацию своего проекта вкладывает душу.

Екатерина Набатникова считает, что всегда нужно твердо идти к победе и добиваться своей цели. Девушка любит петь и танцевать, вышивать и шить, готовить, читать книги, а также учить стихи и считает, что достойна победы, потому что, по ее словам, только она может успешно соединять семью, учебу и работу.

Ольга Петрова уже имеет титул «Липчанка года», увлекается педагогикой и фото. А Анастасия Усачева старается «наслаждаться каждым моментом жизни, не упускать возможности, искать все самое хорошее во всем, дарить тепло и добро окружающим». Целью жизни ставит не огорчать родителей, развивать и развиваться и идти по жизни с улыбкой.

Среди липецких претенденток на звание «Мисс Молодежь» по голосам поддержки лидирует Юлия Бессонова, которая мечтает сделать селфи с президентом России.