Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиВ мире26 февраля 2017 16:19

Белый дом: демократы, говоря о «связях Трампа с РФ», хотят забыть поражение на выборах

В Вашингтоне заметили, что история о «контактах с Россией» никогда не станет правдой

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Сара Хакаби-Сандерс считает, что члены Демократической партии США, говоря о «связях американского лидера Дональда Трампа с РФ», просто хотят забыть свое поражение на состоявшихся в ноябре прошлого года президентских выборах.

«Важная вещь заключается в том, что демократы каждый день хотят залечить горечь своего поражения с помощью расследования, одного рассмотрения данной темы за другим», - сказала представитель Белого дома в эфире телекомпании ABC. При этом она заметила, что от многократного повторения в СМИ история о якобы «контактах сотрудников штаба Трампа с Россией» не станет правдой.

Также Хакаби-Сандерс заверила, что администрации нынешнего президента США не намерена вмешиваться в ход расследования данного вопроса в Конгрессе.

Напомним, буквально на днях в Вашингтоне назвали историю о «связях Трампа с РФ» несуществующей. Тогда пресс-секретарь американской администрации Шон Спайсер заметил, что невозможно до бесконечности опровергать то, чего нет.