Boom metrics
НовостиОбщество20 апреля 2026 7:20

По улице Доватора в Липецке перекрыли движение

Ограничения связаны с ремонтом трубопровода
Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршруты объезда.

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршруты объезда.

В Липецке с 10:00 20 апреля перекрыли движение по улице Доватора от улицы Папина до проспекта Победы. В мэрии сообщили, что запрет на проезд транспорта будет действовать до 30 июня.

– Это связано с продолжением реализации программы по модернизации теплосетевого комплекса Липецка. Специалисты «РИР Энерго» планируют заменить один километр трубопровода, – рассказали в пресс-службе администрации города.

Уточняется, что горячее водоснабжение потребителей во время ремонта будет осуществляться в обычном режиме. Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать маршруты объезда.