Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды26 мая 2016 15:00

Алла Пугачева пришла на день рождения дочери в колье за $ 2 миллиона

Кристина Орбакайте отпраздновала 45-летие в московском ресторане
Конечно же, в глаза бросались украшения звезды.

Конечно же, в глаза бросались украшения звезды.

Фото: Instagram.com

- Мне многие говорят: в Кристине есть что-то европейское. Так она и есть голубых кровей - в ней это сидит, никуда не денешься, - в одном из интервью «КП» рассказывала о старшей дочери Алла Пугачева. - То как она выкладывается на сцене - это показатель, что ее хотят видеть, слышать.

У нее такое лицо и шейка, что ей идут прямые волосы и собранные назад. Я как раз всегда мечтала убрать волосы, но мой имидж мне мешал. К сожалению, моя форма подбородка не позволяет мне носить такую прическу.

Между тем, в день рождения дочери, который прошел в одном из московских ресторанов, Алла Борисовна выглядела превосходно: похудевшая, похорошевшая, в новом алом платье с голливудским шлейфом.

Конечно же, в глаза бросались украшения звезды. По случаю семейного праздника Алла Пугачева дополнила свой образ бриллиантовым гарнитуром, который несколько лет назад в день свадьбы Примадонне подарил муж телеведущий Максим Галкин.

- Максим подарил мне на свадьбу бриллиантовый гарнитур - кольцо, колье, серьги. Теперь я дорогая женщина, - шутила на свадьбе Примадонна.

Эксперты оценили украшения звезды во внушительную сумму - примерно в 2 миллиона долларов (примерно 63 млн. рублей по курсу декабря 2011 года).

К слову, и сама именинница выглядела в этот вечер роскошно в декольтированном черном платье. Глядя на Кристину, как-то не укладывалось в голове, что этой дивной блондинке исполнилось 45 лет.

Поздравить Орбакайте с днем рождения приехали многие отечественные знаменитости: продюсер Иосиф Пригожин с женой певицей Валерией, певец Авраам Руссо, король эстрады Филипп Киркоров, певец Александр Буйнов, телеведущий Максим Галкин, певица Анита Цой, певица Инна Маликова, чета Стриженовых, писатель Павел Санаев, режиссер Светлана Дружинина, фигуристка Татьяна Навка и многие другие.

Поздравили Кристину и ее дети. Сын Дени, у которого в этот день был последний звонок, сразу после школы поехал поздравлять маму.

А старший сын Кристины Никита Пресняков даже спел для именинницы песню. Ну и, конечно, поздравила маму малышка Клавдия — дочь Кристины и бизнесмена Михаила Земцова. Под занавес праздника известный кондитер Александр Селезнев вынес огромный торт, украшенный портретами именинницы. Дамы тут же забыв про свои диеты, поспешили с тарелками к лакомству.