Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды6 августа 2017 15:10

Миллиардер Илон Маск бросил актрису Эмбер Херд накануне помолвки

Основатель корпорации Tesla узнал неприятные подробности о поведении экс-супруги Джонни Деппа
Эмбер Херд считала, что Илон Маск уже у нее в кармане. Фото: Инстаграм.

Эмбер Херд считала, что Илон Маск уже у нее в кармане. Фото: Инстаграм.

У голливудской звезды Эмбер Херд – снова проблемы в личной жизни: 31-летняя актриса рассталась с миллиардером Илоном Маском после года отношений. Причем инициатором разрыва стал бизнесмен. И это после того, как окружение пары намекало: свадьба не за горами, и Илон вот-вот попросит у Эмбер руки и сердца.

Как сообщают американские СМИ, актриса совершенно разбита, ведь она очень рассчитывала на брак с 46-летним Маском. Но в дело вмешался случай: кто-то рассказал Маску нелицеприятные факты о его подруге, и бизнесмен решил, что им с Эмбер лучше разойтись.

- Они расстались неделю назад, - сообщил источник из окружения пары. – Он услышал определенные вещи об ее поведении, которые его категорически не устроили. Эмбер может быть очень эгоистична и часто манипулирует другими. После разрыва Илон вернулся в Лос-Анджелес, а Эмбер зализывает раны в Австралии.

Актриса совершенно разбита, ведь она очень рассчитывала на брак с 46-летним Маском.

Актриса совершенно разбита, ведь она очень рассчитывала на брак с 46-летним Маском.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Основатель корпорации Tesla и SpaceX, миллиардер Илон Маск запал на Херд еще до того, как она встретила Деппа. Илон, у которого есть несколько проектов, связанных с кинобизнесом, впервые приметил Эмбер на съемочной площадке в 2013 году. Он тогда снимался в крошечном эпизоде в фильме знаменитого режиссера Роберта Родригеса «Мачете убивает». У Эмбер же в картине была одна из главных ролей. Маску так хотелось произвести впечатление на роскошную блондинку, что он попросил Родригеса познакомить их. Но ничего серьезного между ними тогда не завязалось, а позже Эмбер вышла замуж за Джонни Деппа. Лишь после скандального развода со звездой «Пиратов Карибского моря» Эмбер обратила внимание на Маска. Тот, кстати, раньше тоже был несвободен, и лишь недавно оформил развод со своей второй женой, британской актрисой Талулой Райли.

Казалось, что Эмбер и Илон - идеальная пара.

Казалось, что Эмбер и Илон - идеальная пара.

Состояние Илона Маска оценивается в 15 миллиардов долларов. По сравнению с ним миллионы Джонни Деппа выглядят просто жалкими. К тому же в последнее время актер испытывает финансовые трудности — не в последнюю очередь из-за желания пустить пыль в глаза Эмбер. Дорогие украшения, полеты частными самолетами и даже купленный в подарок остров в Карибском море подорвали бюджет артиста.

Эмбер начала встречаться с миллиардером сразу после своего развода с Джонни Деппом.

Эмбер начала встречаться с миллиардером сразу после своего развода с Джонни Деппом.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Говорят, Джонии задаривал Эмбер бриллиантами всякий раз, когда устраивал ей пьяные сцены и поднимал на нее руку. Однажды в припадке ревности Депп даже отрезал себе палец и исписал кровью зеркало и стены в ванной. Когда стало известно, что Джонни избивает жену, многие встали на сторону Эмбер. Однако, видимо, и актриса была в семейной жизни небезупречной. Вероятно, отрицательные качества своего характера она проявила и в совместной жизни с Илоном Маском.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любите, девушки, простых «ботаников»: Звездные красотки, которые предпочли актерам и спортсменам компьютерных гениев

Самые завидные женихи наших дней - интернет-миллиардеры

.

.

Стать подругой рок-звезды, отвести под венец футболиста или окольцевать голливудскую звезду – вчерашний день. Сегодняшние золушки мечтают совершенно о других парнях. Да что там золушки! Известные актрисы и модели дают от ворот поворот звездным красавцам из мира спорта и шоу-бизнеса ради самых перспективных женихов наших дней – интернет-гениев, сколотивших миллионы и миллиарды на новых технологиях, мобильных приложениях и компьютерных играх. Вчерашние «ботаники», которых дразнили в школе их широкоплечие одноклассники, внезапно стали самыми желанными мужчинами планеты. Звездных красавиц можно понять: в отличие от ветреных рок-музыкантов или любвеобильных голливудских актеров айтишники – ребята серьезные и основательные, а потому больше подходят для семейной жизни. Их карьера не так быстротечна, как у артистов или спортсменов. И, наконец, пока жив Интернет, их банковские счета будут только пухнуть. Смотрим, кто из известных девушек выбрал в спутники жизни покорителей виртуальной реальности (читать дальше).