Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
В мире16 сентября 2018 9:35

Секс и наркотики: Британские СМИ рассказали, чем занимались Петров с Бошировым незадолго до покушения на Скрипалей

Новые подробности как всегда вызывают больше вопросов, чем ответов [видео]
Что делали "тайные агенты" ночью накануне убийства?!

Что делали "тайные агенты" ночью накануне убийства?!

Фото: www.youtube.com

Очередная порция глупостей и противоречий появилась в истории с Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых Лондон обвинил в отравлении Скрипалей. Сегодня известный британский таблоид The Daily Mail написал, что в дешевой гостинице City Stay россияне были не вдвоем, а в компании проститутки. Да еще и в наркотическом угаре.

"Так они развлекались всего за несколько часов до нападения Солсбери", - пишет издание со ссылкой на жильцов отеля. Те пожаловались журналистам, что из комнаты Петрова и Боширова всю ночь пахло каннабисом и доносились звуки «шумного секса».

Гостиница в которой проживали Петров и Баширов. Интересно смогли ли полицейские найти улики после той ночи?

Гостиница в которой проживали Петров и Баширов. Интересно смогли ли полицейские найти улики после той ночи?

Фото: REUTERS

ГЛУПОСТЬ КАКАЯ-ТО

- Я, конечно, не эксперт по спецслужбам. Но если опираться на здравый смысл, то вряд ли перед спецоперацией такого масштаба сотрудники ГРУ стали бы употреблять наркотики и заниматься любовью с женщинами легкого поведения, - рассказал «КП» политолог, президент Коммуникационного холдинга "Минченко консалтинг" Евгений Минченко. - Если же нам этой историей хотят показать, что Петров с Бошировым не были гомосексуалистами, то мне тем более не понятно, как предполагаемая сексуальная ориентация двух людей может являться аргументом в пользу (или против) того, что они отравили Скрипалей. Бред какой-то.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Отравители" Скрипалей: Мы не агенты ГРУ, мы торгуем спортивным питанием и ждем от англичан извинений

После призыва Владимира Путина к Александру Петрову и Руслану Боширову пообщаться со СМИ эти прославившиеся на весь мир россияне, которых Лондон называет отравителями своего бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, дали интервью главреду телеканала RT Маргарите Симоньян. Напряженная беседа длилась 25 минут. Приводим самые интересные фрагменты (подробности)

Блогеры обнаружили у себя и Депардье паспорта, как у "агентов ГРУ" Петрова и Боширова

Исследовательская группа Bellingcat и издание The Insider опубликовали первую часть расследования, в котором пытаются доказать причастность Александра Петрова и Руслана Боширова к спецслужбам. Лондон, напомним, считает их отравителями своего бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии и сотрудниками ГРУ. (подробности)