Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Умные вещи14 марта 2019 9:50

Практичные подарки на все случаи!

Несмотря на то, прогноз погоды на ближайшее время обещает нам настоящие зимние снегопады, от календарной весны всё равно никуда не деться!
Источник:kp.ru

Думаю, многие согласятся, что приятное щемящее чувство, предвещающее начало нового сезона, приходит к нам вместе с первыми букетиками мимозы, которыми торгуют бабушки у метро, и поздравительными открытками с 8 Марта во всех магазинчиках страны. И тут неизбежно возникает вопрос: что же дарить прекрасным женщинам на их профессиональный праздник? Или, как вариант, что подарить в этот особенный день себе любимой?

Конечно, предложений достаточно: кому-то придутся по душе эксклюзивные новинки в сфере beauty, шопоголикам – подарочные сертификаты в популярные магазины одежды, поклонникам техники – всевозможные ультрамодные девайсы и гаджеты, ну а любителям уютных вечеров – подарочные издания любимых книг. В этой статье мы подготовили для Вас идеи классных подарков на 8 Марта, которые точно понравятся каждой женщине!

Итак, в первую очередь предлагаем Вам обратить внимание на набирающий популярность шведский бренд FOREO. Сегодня бренд инновационных щёточек широко известен среди российских пользователей, в основном благодаря восторженным отзывам от инстаграмных beauty-блогеров. Маленькие силиконовые щётки FOREO работают на основе трансдермальных звуковых пульсаций по уникальной технологии T-Sonic и, по сути, являются палочкой-выручалочкой в уходе за кожей лица и домашним аналогом салонных процедур. Производитель обещает, что всего за несколько минут использования в день кожа лица станет ощутимо чище и здоровее. Среди персонализированных щёток для очищения представлены также щётки для возрастного и спа-массажа, щётка для терапии акне, а также массажёры для области вокруг глаз и популярные нынче смарт-маски. Кроме того, бренд выпускает удивительные девайсы для ухода за полостью рта – зубные щётки. И если у Вас, как и у нас, разбегаются глаза при виде всего этого многообразия, рекомендуем для начала приобрести одну из самых популярных моделей бренда – LUNA mini 2, которая ко всему прочему является ещё и обладателем всевозможных наград в сфере beauty. Ну а специальные промокоды FOREO помогут приобрести продукцию бренда по более привлекательной цене.

Для тех, кто любит читать не только бестселлеры художественной литературы, но и нашумевшие новинки научпопа, советуем обратить внимание на продукцию издательского дома “Эксмо”. Если Вы часто задаётесь следующими вопросами: “Как на самом деле функционирует человеческий организм? Как устроен наш внутренний мир, и по каким законам он живёт? В чём настоящая причина тех или иных физиологических отклонений и болезней? Какой образ жизни следует вести для того, чтобы быть здоровым и счастливым?”, то вам точно придётся по душе книжная серия “Сенсация в медицине”, где можно найти ответы на эти и многие другие вопросы о нашем организме. Особой популярностью пользуется книга “Очаровательный кишечник” – первая работа молодого учёного-микробиолога Джулии Эндерс. Название книги говорит само за себя, при этом очевидно, что речь идёт не только о самом кишечнике, но и о пищеварительной системе организма человека в целом. Несмотря на свою научность, книга написана в очень доступной и шуточной форме. А благодаря нестандартным метафорам и сравнениям вроде “юркого пищевода” или “кособокого желудка”, которые приводит автор, и ярким иллюстрациям даже не подкованный в медицине человек с лёгкостью поймёт, о чём идёт речь. Приобрести эту и многие другие книги издательства со скидками помогут промокоды Book24.

Если же Вы внимательно наблюдаете за новинками в мире техники и с удовольствием скупаете различные гаджеты, то Вам прямая дорога в интернет-магазин “Связной”. Как раз в честь 8 Марта компания проводит грандиозную распродажу, на которой можно приобрести классные и полезные девайсы абсолютно разного назначения со скидками до 50%! Рекомендуем обратить внимание на раздел с ноутбуками и планшетами, где можно найти самые популярные товары от мировых производителей по приятным ценам. Ну а если вы, помимо прочего, являетесь ещё и любителями готовки, то специально для вас создан раздел с бытовой техникой для дома. В каталоге магазина представлены не только стандартные хлебопечи, блендеры и тостеры, но и модные нынче многофункциональные кухонные машины, которые сейчас также можно купить со скидками по акции Связной.

Поклонникам “яблочной” техники, а также техники Samsung точно придётся по душе продукция из интернет-магазина SmartPrice. Компания пользуется особой популярностью на рынке из-за того, что продаёт модные модели смартфонов всех комплектаций и цветов по стоимости, которая значительно отличается от первоначальной. Если Вы разделяете мнение о том, что переплачивать за технику абсолютно бесмысленно, и хотите приобрести оригинальные девайсы в идеальном состоянии: без внешних и внутренних повреждений и неисправностей, проверенные в сервис-центре по 26 параметрам, с гарантией и по доступной цене, то советуем Вам обратить внимание на продукцию из каталога магазина! Ну а приобрести товары по ещё более низкой помогут специальные промокоды SmartPrice.

Ну а тем, кто далёк от мира гаджетов, зато питает особую любовь к моде, рекомендуем интернет-магазин Bonprix. На сайте компании представлен большой выбор стильной одежды, обуви и аксессуаров для девушек всех возрастов и абсолютно разных вкусовых предпочтений. Дизайнеры немецкой компании тщательно следят на тенденциями в мире моды и преобразуют популярные тренды от-кутюр в доступные и повседневные. Магазин удобен ещё и тем, что Вам не нужно тратить много времени и сил на утомительный шоппинг, достаточно лишь выбрать понравившуюся одежду на сайте, и она будет доставлена прямо до Вашей двери! Ну а бесплатная доставка Bonprix послужит специальным бонусом для новых клиентов компании.

Надеемся, что наши советы значительно облегчат процесс поиска и будут Вам полезны в выборе презентов для прекрасных женщин! Ну а больше идей для классных подарков на 8 Марта на любой вкус и кошелёк Вы всегда можете найти на нашем сайте Промокоды КП ру.

Реклама