Премия Рунета-2020
Липецк
+11°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 августа 2017 9:17

В Липецке двое подростков попали под колеса на переходе

За прошедшие трое суток в Липецкой области произошло 16 ДТП, в которых пострадали 24 человека, а 3 погибли.

Напомним, жуткая авария, в которой погибла семья, произошла в субботу, 19 августа в Тербунском районе.

А 18 августа около 8 вечера в Липецке на проспекте Победы 40-летний водитель «Шевроле-Лачетти», сбил двоих подростков, 13 и 14 лет, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшим ребятам оказали помощь в детской больнице и отпустили.

19 августа в 10 утра в Добринке 50-летний водитель автомобиля «ГАЗ-2818» сбил 38-летнего велосипедиста. Пострадавший с травмами доставлялся в больницу. В эти же сутки в Чаплыгинском районе на автодороге Солнцево-Шишкино 29-летний водитель скутера не справился с управлением и опрокинулся. Он попал в больницу.

А днем 20 августа, в Липецке на Лебедянском шоссе, 61-летний водитель «Ниссан-Альмеры» столкнулся в «Рено-Логан». В ДТП пострадали 28-летний водитель «Рено» и трое его пассажиров, в том числе 6-летняя девочка. Все пострадавшие доставлялись в лечебные учреждения. Травмы получил и водитель «Ниссана», ему оказали помощь.

В те же сутки в 6 утра в Елецком районе на трассе М-4 «Дон» 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Джили-Кросс» столкнулась с «Вольво». В ДТП пострадал 10-летний пассажир «Джили-Кросс», ребенок с травмами госпитализирован, сообщили в УМВД по Липецкой области.