Премия Рунета-2020
Липецк
+3°
Boom metrics
НовостиЗвезды16 марта 2018 12:08

В «Доме 2» липецкая художница опровергла слухи, что занималась эскортом

Елена Хромина рассказала, что хороший доход ей приносит творчество

Липецкая художница Елена Хромина, которая сейчас «строит любовь» в «Доме 2», решила опровергнуть слухи, что она занималась эскортом или была любовницей состоятельного человека. Этой теме наша землячка посвятила целый блог на официальном сайте проекта.

Хромина рассказала, что умеет хорошо зарабатывать своим творчеством, продает собственные картины. А первую свою зарплату получила в 7 лет, когда гастролировала с цирковым коллективом по городам. Кроме того, девушка сотрудничала со свадебными агентствами и выступала в дальнейшем с собственным рисовальным шоу на мероприятиях, и каждые выходные за 15 минут зарабатывала 10 000 рублей. Таки образом за два выходных в неделю у нее легко выходило 20 000 рублей. Напомним, в Липецке по-настоящему художница стала известна после того, как в управлении молодежной политики выставили портрет Дианы Шурыгиной авторства Елены с характерным жестом «на донышке».

Елена Хромина уверяет, что в Липецке любой может подтвердить, что она «жуткий трудоголик». «Все прекрасно знают, какая я, и никто никогда не скажет, что я вела разгульный образ жизни, занималась эскортом, или как говорят, что я спала со своим отцом. Это просто бред. В моем городе все прекрасно знают мою семью, отношения между нами, то, как я отношусь к своим родителям, к своим близким, и никогда люди, которые меня знают, такого не скажут», - сообщает Елена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В «Доме 2» липецкая художница снова оттаскала за волосы соперницу

У Елены Хроминой никак не получается спокойно «строить любовь» с женихом (подробности)