Премия Рунета-2020
Липецк
+12°
Boom metrics

Под Липецком перевернулся «ВАЗ» – водитель погиб

За сутки на дорогах региона в авариях пострадали 2 человека

Смертельное ДТП случилось в минувший понедельник, 9 апреля, в селе Доброе Липецкой области. Там на улице Школьной не справился с управлением 21-летний водитель «ВАЗ-2199». В 5.45 утра машина вылетела с дороги и перевернулась. Парень скончался на месте происшествия.

В тот же день в 11.30 на улице Московской в Липецке водитель «пятнадцатой» сбила 44-летнюю женщину. По данным ГИБДД, 36-летний водитель легковушки не заметил женщину на пешеходном переходе. К счастью, обошлось без увечий, и после медицинской помощи, пешехода отпустили домой.

Еще одного пешехода сбили в Липецке в 15.31. На проспекте Победы 17-летний парень попал под колеса «Ниссана», за рулем которого был 31-летний мужчина. Молодой человек переходил дорогу в неположенном месте. В этом случае травмы пешехода также оказались не столь серьезными и до больницы дело не дошло.

Как сообщили в пресс-службе УМВД региона, всего за прошедшие сутки на дорогах области зарегистрировали три аварии с пострадавшими, в которых два человека получили травмы и один погиб. ДТП с материальным ущербом и без пострадавших зафиксировали 32.