Премия Рунета-2020
Липецк
+13°
Boom metrics

Житель Воронежа обокрал кафе в Липецке

За сутки в области раскрыли пять краж

В Липецком районе раскрыли кражу, которая произошла в апреле в селе Подгорное. Там из павильона быстрого питания 21 апреля унесли 3027 рублей. Под подозрение попал 36-летний житель Воронежской области. Известно, что мужчина и имеет судимость и нигде не работает.

Еще одну кражу из кафе быстрого питания раскрыли на проспекте Победы. Оттуда тоже житель Воронежской области выкрал 17166 рублей. Эта кража произошла 10 апреля.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области, вместе с этими случаями, всего за сутки в регионе раскрыли 5 преступлений. Так в Липецке поймали 28-летнего мужчину, который выкрал ноутбук из магазина по улице З. Космодемьянской. Еще один липчанин попался на краже телефона из клиники на улице Зегеля. По данным полиции, 39-летний безработный обворовал 31-летнего посетителя клиники еще 21 декабря.

А в Лебедянском районе нашли того, что унес четыре газовых баллона и железную бочку из сарая женщины в селе Нижнее Брусланово. Им оказался судимый 40-летний житель того же села.