Премия Рунета-2020
Липецк
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество22 июня 2018 11:40

У липчан осталось 7 дней, чтобы обменять старую транспортную карту на новую

С 1 июля карты старого образца перестанут функционировать

С 1 июля в Липецке прекратят действовать старые карты «Липецк Транспорт». Оплатить ими проезд в автобусе будет невозможно.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, оставшиеся деньги на карте можно перевести на новую. А также возместить стоимость нового проездного документа – 80 рублей. Для этого до 1 июля нужно обратиться по адресу улица Московская, 77. С собой взять паспорт, новую и старую транспортную карту. Напомним, с момента последнего пользования старой картой не должно пройти одного года. График приема пункта заявлений: понедельник – пятница, с 8 утра до 7 часов вечера. Суббота с 9 утра до 4 часов. В воскресенье выходной.

Купить транспортную карту нового образца можно в отделениях ПАО «Сбербанк России», ПАО «Липецкомбанк», ФГУП «Почта России», стационарных терминалах продажи и пополнения транспортных карт, в специализированных пунктах ООО «Ай-ти Сервис», расположенных на остановочных пунктах «ул. Циолковского», «пам. Чернобыльцам», «Октябрьский рынок», «пл. Франценюка», «ул. Ушинского», «ул. Юных натуралистов», «пл. Клименкова», «Полиграфический комплекс», «Прогресс», «Липецкое станкостроительное предприятие», а также на автовокзалах города.