2018-08-08T13:42:38+03:00

Липчане взяли золото на Первенстве Европы по стендовой стрельбе

Дарья Семьянова и Дмитрий Исаев поразили 135 мишеней из 150
Липчане стали лучшими в олимпийском упражнении «Трап – Микс»Липчане стали лучшими в олимпийском упражнении «Трап – Микс»Фото: "КП" Архив

В австрийском городе Леоберсдорф продолжаются соревнования по стендовой стрельбе. Напомним, на прошлой неделе на Первенстве Европы липчанка Дарья Семьянова показала лучший результат в данной дисциплине. Более того, она установила новый мировой рекорд и выполнила норматив мастера спорта международного класса (МСМК).

На днях члены команды сборной России среди юниоров Дарья Семьянова и Дмитрий Исаев завоевали золотую медаль в олимпийском упражнении «Трап – Микс». Как сообщили в пресс-службе городского департамента по физической культуре и спорту, воспитанники школы №13 поразили 135 из 150 мишеней. На втором месте с отрывом в две мишени спортсмены из Италии. Третье место досталось Франции.