Премия Рунета-2020
Липецк
+15°
Boom metrics
НовостиПроисшествия9 августа 2018 7:12

Под Липецком пенсионерка сбила 17-летнего парня на мопеде с ребенком

За сутки на дорогах региона в 4 авариях пострадали 5 человек

Авария с участием подростка и ребенка произошла в минувшую среду, 8 августа, на улице в Лебедяни. Там на улице Советской в 12.45 столкнулись «Тойота» и мопед. По данным ГИБДД за рулем иномарки была 65-летняя женщина, она въехала в 17-летнего скутериста. Парень на мопеде ехал с 3-летней девочкой. В результате ДТП водитель мопеда и его маленькая пассажирка попали в больницу.

Еще один подросток пострадал поздно вечером в Грязях. В 22.10 на улице Революции 36-летний водитель «Рено» сбила на дороге 13-летнюю девочку, которую также увезли на «Скорой» в больницу.

Также серьезная авария случилась ночью на трассе «Дон» в Задонском районе. Там не справился с управлением 24-летний парень за рулем «Рено». Машина на полном ходу въехала в фонарный столб. В этой аварии пострадали 31-летняя пассажирка французского авто – женщину с травмами увезли в больницу.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, всего за минувшие сутки на дорогах региона в 4 авариях пострадали 5 человек. ДТП с материальным ущербом и без пострадавших зафиксировали 29.