Премия Рунета-2020
Липецк
+20°
Boom metrics
НовостиПроисшествия20 августа 2018 9:37

В Липецке в столкновении «Ягуара» и «Мазды» пострадала 5-летняя девочка

К счастью, травмы оказались незначительными и юную липчанку отпустили домой

За прошедшие сутки в регионе зафиксировано 3 692 нарушения правил дорожного движения. 32 водителя сели за руль в нетрезвом состоянии. 187 человек оказались не пристегнутыми. 2 588 раз водители превысили скорость.

17 августа в Липецке на трассе Орел – Тамбов перевернулась машина. 47-летняя женщина за рулем «Лады-Калины» не справилась с управлением. Как рассказали в УГИБДД Липецкой области, водитель госпитализирован.

18 августа в областном центре на улице Юных Натуралистов столкнулись «Лада-Гранта» и «Дэу-Нексия». В результате ДТП 17-летняя пассажирка отечественной легковушки получила травмы. После оказания медицинской помощи ее отпустили.

В тот же день на улице Стаханова 33-летний водитель «Ягуара» столкнулся с «Маздой» под управлением 36-летнего мужчины. В последней иномарке пострадала 5-летняя девочка. Медики оказали пассажирке помощь и отпустили.

Вечером в Грязинском районе «Нисан» врезался в дерево, машина перевернулась. 25-летний водитель не справился с управлением. Мужчина и его 37-летняя пассажирка получили травмы.

Ночью 19 августа в Липецке на автодороге Орел-Тамбов водитель «Ауди» не справился с управлением и автомобиль перевернулся. Мужчину с травмами доставили в больницу.

В Добринском районе в селе Нижняя Матренка на улице Садовой столкнулись «Ситроен» и «ВАЗ-2107». За рулем иномарки – 33-летний мужчина. «Семеркой» управляла 20-летняя девушка. Оба водителя и 17-летний пассажир «семерки» получили травмы.