Премия Рунета-2020
Липецк
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество4 сентября 2018 9:21

Сбербанк запустил мобильный банк для детей и родителей

Мобильное приложение СберKids научит детей управлять своими карманными деньгами и поможет родителям контролировать расходы ребенка
Источник:kp.ru

С помощью мобильного приложения СберKids родители получат возможность оформить виртуальную предоплаченную карту для своего ребенка, моментально перевести деньги на карманные расходы, посмотреть, на что ребенок тратит деньги и установить ему лимиты на покупки, а также узнать, что он хочет в подарок.

Дети - главные пользователи нового мобильного приложения банка – смогут расплачиваться телефоном в магазинах, получать деньги от родителей, копить деньги на свою мечту, копить и расплачиваться за покупки бонусами СПАСИБО.

- Мобильное приложение СберKids — это важный шаг в создании экосистемы банковских продуктов для детей, - рассказала директор дивизиона «Особенные решения» ПАО Сбербанк Александра Алтухова. - Оно упростит управление ежедневными тратами ребенка. Кроме того, СберKids выполняет важную просветительскую функцию — учит детей основам финансовой грамотности.

Для того чтобы начать пользоваться СберKids, надо сделать всего три шага: скачать приложение на телефон себе и ребенку, пройти регистрацию (необходимо свидетельство о рождении ребенка) и моментально выпустить карту.

реклама