Премия Рунета-2020
Липецк
+3°
Boom metrics
НовостиПроисшествия18 декабря 2018 6:12

Под Липецком водитель УАЗа наехал на мужчину и скрылся

Нарушителя разыскивают [видео]

За прошедшие сутки в Липецкой области зарегистрировано 965 нарушений правил дорожного движения. По информации регионального УГИБДД России, 5 водителей сели за руль в нетрезвом состоянии, за что их привлекли к административной ответственности. 63 человека не стали пристегиваться во время движения. 631 раз водители превысили допустимую скорость движения. Сотрудники ГИБДД зафиксировали 45 случаев механического столкновения автомобилей.

В минувший понедельник, 18 декабря, под Липецком случилась страшная авария. В десять часов утра на автотрассе "Обход города Липецка" ВАЗ-2106 столкнулись с "Хендай". 24-летний водитель первой машины получил смертельную травму. 36-летнему водителю иномарки оказали медицинскую помощь и отпустили. Напомним, в результате столкновения "шестерку" разорвало пополам. Автомобиль превратился в груду металла.

В тот же день ДТП произошло в Добровском районе. В селе Горицы неустановленный водитель УАЗа наехал на 37-летнего мужчину. Он получил травму. Правоохранители разыскивают нарушителя.