Премия Рунета-2020
Липецк
+15°
Boom metrics

В Липецке в массовой аварии с 4 иномарками пострадал человек

ДТП произошло на улице Папина

За прошедшие сутки в Липецкой области зарегистрировано 468 нарушений правил дорожного движения. Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД России, 2 водителя управляли машиной в нетрезвом состоянии. 57 человек не стали пристегиваться во время движеня. 171 раз водители превысили допустимую скорость.

Так, в минувшую среду, 9 января, в Липецке на улице К. Маркса водитель на "Рено" сбил 59-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину с травмами госпитализировали.

Массовая авария произошла на улице Папина. По предварительным данным, водитель "Тойоты" нарушил очередность проезда и врезался в "Хендай". От удара первую иномарку откинуло на стоящий "Фольксваген". Последний автомобиль столкнулся с "Хендай". Пострадал водитель "Фольксвагена". В момент удара он стоял за машиной. Мужчина получил травму. Медики оказали ему помощь и отпустили.

В Ельце на улице К. Маркса водитель "Фольксвагена" столкнулся с "Газелью". От удара второй автомобиль занесло и он наехал на 72-летнюю женщину. Ее с травмой госпитализировали.