Премия Рунета-2020
Липецк
+8°
Boom metrics

Подведены итоги медицинского конкурса «Клиника года – 2017»

27 февраля 2018 года в Москве состоялась церемония награждения победителей премии «Клиника года – 2017», организатором которой является радиостанция «Комсомольская правда»
Источник:kp.ru
Подведены итоги медицинского конкурса «Клиника года – 2017»

Подведены итоги медицинского конкурса «Клиника года – 2017»

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Социально значимый проект «Клиника года-2017» стартовал 1 сентября 2017 года. Путем зрительского голосования были определены лучшие медицинские клиники Москвы. Цель проекта - сделать сферу медицины, более открытой и понятной для каждого россиянина, выявить те клиники, которые пользуются доверием людей и уважением экспертов. Немаловажной задачей проекта является развитие новых форм профессионального общения и обмена опытом.

Немаловажной задачей проекта является развитие новых форм профессионального общения и обмена опытом

Немаловажной задачей проекта является развитие новых форм профессионального общения и обмена опытом

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Генеральный партнер проекта: медицинская лаборатория «Гемотест» - один из лидеров лабораторной диагностики федерального масштаба.

- На сегодняшний день проект «Клиника года» это не только популяризация заботы о здоровье, навигация среди медицинских учреждений, получение обратной связи о качестве обслуживания клиентов, но и прекрасная возможность для организаций здравоохранения заявить о себе через крупнейшие каналы коммуникации, - отметил Первый заместитель генерального директора АО ИД «Комсомольская правда», генеральный директор Радио «Комсомольская правда» Александр Чепель, открывая церемонию.

Стоит отметить, что в этом году проект проводится уже в четвертый раз. За это время он успел обрести широкую известность, как в профессиональной медицинской сфере, так и среди москвичей.

В 2017 – 2018 гг. принять участие в конкурсе, как и прежде, могли клиники и лечебно-профилактические учреждения федерального и муниципального уровня, имеющие действующую лицензию. Победители проекта «Клиника года» традиционно определялись в следующих номинациях: «Клиника года» – лучшие клиники проекта в различных отраслях медицинской деятельности (лучшая неврологическая клиника, лучшая семейная клиника, лучшая многопрофильная клиника и другие), «Доктор года» – лучшие доктора клиник – участников проекта. Кто стал лучшим? Решали жители Москвы путем голосования на сайте kp.ru и отправки смс-сообщений в редакцию Радио «Комсомольская правда».

Ведущая церемонии награждения "Клиника года - 2017" Мария Баченина. Ведущая утреннего эфира программы "Главное-вовремя" на Радиостанции "Комсомольская правда"

Ведущая церемонии награждения "Клиника года - 2017" Мария Баченина. Ведущая утреннего эфира программы "Главное-вовремя" на Радиостанции "Комсомольская правда"

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

По результатам конкурса победителями в номинации «Клиника года» стали:

1. Медицинская лаборатория «Гемотест»

Победитель в номинации «Диагностические центры».

2. Стоматологическая клиника «НоваДент»

Победитель в номинации «Стоматологические клиники».

3. Медицинский центр «КОРСАКОВ»

Победитель в номинации «Наркологические центры».

4. Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Победитель в номинации «Семейные клиники».

5. Клиника Санта Мария

Победитель в номинации «Клиники ЭКО».

 6. Офтальмологическая клиника «Сфера» профессора Эскиной Э.Н.

Победитель в номинации «Офтальмологические клиники».

7. Многопрофильная клиника «ЦЭЛТ» Центр эндохирургии и литотрипсии

Победитель в номинации «Многопрофильные клиники».

8. Медицинский центр «КОРСАКОВ»

Победитель в номинации «Психиатрические клиники».

Андрей Михайлович Орлов - Генеральный директор Медицинского центра «Корсаков», в прошлом главный врач клиники, ведущий специалист, врач-психиатр

Андрей Михайлович Орлов - Генеральный директор Медицинского центра «Корсаков», в прошлом главный врач клиники, ведущий специалист, врач-психиатр

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

9. Университетская клиника «Я здорова!»

Победитель в номинации «Клиники женского здоровья».

10. Детская клиника «АвторМед»

Победитель в номинации «Педиатрические клиники».

11. Клиника естественного омоложения «Ревитоника»

Победитель в номинации «Центры красоты и здоровья».

Победителями в номинации «Доктор года» стали:

1. В номинации «Эксперт по естественному омоложению» - Анастасия Дмитриевна Дубинская - основатель и руководитель Школы естественного омоложения «Ревитоника».

2. В номинации «Врач хирург-репродуктолог» - Екатерина Дмитриевна Дубинская - Руководитель проекта высоких технологий Университетской клиники «Я здорова!».

3. В номинации «Врач онколог» - Татьяна Николаевна Скворцова - Врач-онколог, химиотерапевт Клинической больницы МЕДСИ в Боткинском проезде.

4. В номинации «Врач нарколог» - Алексей Владимирович Казанцев - Главный врач клиники психиатрии и наркологии «Корсаков», врач нарколог высшей категории.

5. В номинации «Врач психиатр» - Андрей Михайлович Орлов - Генеральный директор Медицинского центра «Корсаков», в прошлом главный врач клиники, ведущий специалист, врач психиатр.

6. В номинации «Сердечно-сосудистый хирург» - Автандил Михайлович Бабунашвили - Доктор медицинских наук, профессор кафедры госпитальной хирургии РУДН, заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии медицинской клиники ЦЭЛТ.

7. В номинации «Врач стоматолог» - Артём Вячеславович Рыжов - главный врач Центра имплантологии зубов и ортопедии клиники «НоваДент» на Петровско-Разумовской.

8. В номинации «Врач офтальмолог» - Эрика Наумовна Эскина - Главный врач и руководитель Офтальмологической клиники «Сфера».

9. В номинации «Врач репродуктолог» - Нанаа Мазен Ахмадович - Генеральный директор клиники «Санта-Мария». Врач высшей категории.

10. В номинации «Врач педиатр» - Татьяна Юрьевна Бандурина - Доктор медицинских наук, педиатр, врач общей практики, основатель и главный врач «Первой Клиники Измайлово доктора Бандуриной».

Нанаа Мазен Ахмадович - Генеральный директор клиники «Санта-Мария»

Нанаа Мазен Ахмадович - Генеральный директор клиники «Санта-Мария»

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

- Мы уже второй год подряд сотрудничаем с радиостанцией «Комсомольская правда». За это время я много раз приезжал на эфиры, и могу с уверенностью сказать, что это очень эффективно. Планирую и дальше сотрудничать с вами. Спасибо вам за этот проект! - Нанаа Мазен Ахмадович - Генеральный директор клиники «Санта-Мария».

Главный врач Центра имплантологии зубов и ортопедии клиники «НоваДент» на Петровско-Разумовской

Главный врач Центра имплантологии зубов и ортопедии клиники «НоваДент» на Петровско-Разумовской

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

- Хотелось бы поблагодарить радиостанцию «Комсомольская правда» за этот очень уютный вечер, за проект «Клиника года». Всегда в жизни я руководствуюсь одним простым принципом: «Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе». И как показывает практика – этот принцип работает. Всем красивых и здоровых улыбок! Спасибо радио «Комсомольская правда», мы обязательно хотим прийти к вам на эфиры. - Артём Вячеславович Рыжов - главный врач Центра имплантологии зубов и ортопедии клиники «НоваДент» на Петровско-Разумовской.

Партнером номинации «Стоматологические клиники» в проекте Клиника года - 2017 стал Международный центр дентальной имплантации ЭспаДент. Эспадент имеет 6 филиалов в Москве и три филиала в городах: Новосибирске,Краснодаре и Санкт-Петербурге. Клиники работают под общим брендом «Новые зубы за один день» - протезирование с моментальной нагрузкой по инновационной технологии ОЛ ОН ФО.

Генеральный директор Международного центра дентальной имплантации "ЭспаДент" Сергей Леонидович Меркушев

Генеральный директор Международного центра дентальной имплантации "ЭспаДент" Сергей Леонидович Меркушев

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Генеральный директор Международного центра дентальной имплантации "ЭспаДент" Сергей Леонидович Меркушев:

- Год назад международный центр дентальной имплантации Эспадент принял участие в проекте Комсомольской правды - «Клиника года». В нелегкой борьбе, мы одержали победу в номинации "Стоматологические клиники". Конечно, эта победа стала не только нашей заслугой и она была бы невозможна без поддержки наших пациентов, партнеров и лояльных лиц. Обладание титулом победителя в «Клинике года» несомненно повысило степень узнаваемости нашего бренда. А тот факт, что премия учреждена столь уважаемой радиостанцией, самым положительным образом отразилось на уровне доверия пациентов к нашей сети. Победа в номинации, позволила нам, не сбавляя набранного темпа, держаться курса роста, динамично развиваясь по всем фронтам. И только за 2017 год мы открыли 6 новых филиалов в столице и 3 в регионах, объединив их в единую сеть под именем «Зубы за 1 день». Почему организация и проведение аналогичных конкурсов как никогда важна в наше время? Потому что именно такие проекты, помогают потребителю получить качественную квалифицированную помощь в проверенных медицинских центрах. Хочу сказать большое спасибо радиостанции "Комсомольской правда" за организацию такого масштабного и очень нужного всем проекта.

Проект «Клиника года» продолжит свою работу и в 2018 году, о сроках проведения и участниках будет сообщено позднее. Радиостанция «Комсомольская правда» благодарит участников и партнеров проекта, а также всех россиян, которые приняли участие в голосовании.

Партнеры проекта:

.

.

.

.