Премия Рунета-2020
Нижний Новгород
+14°
Boom metrics
Спорт27 июня 2018 21:00

Хорватия - Дания 1 июля 2018: Прогноз на матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу

Прогноз на матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу Хорватия – Дания. Встреча состоится 1 июля 2018 года в 21:00 в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород».
Хорватия - Дания 1 июля 2018: Прогноз на матч 1/8 чемпионата мира по футболу

Хорватия - Дания 1 июля 2018: Прогноз на матч 1/8 чемпионата мира по футболу

Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

Прогноз на матч Хорватия - Дания от чемпиона России по футболу в составе владикавказской «Алании», мастера спорта, главного тренера ФК «Локомотив-РПМ» Игоря Горелова: Хорватия одержит победу.

- Думаю, в этом матче много забитых голов не будет. Хорватия победит. У них более сбалансированные игры индивидуально сильные игроки. По моему мнению, они забью один или два мяча, - считает эксперт.

Прогноз на матч Хорватия - Дания от российского футболиста, бывшего игрока нижегородского ФК "Волга", посла Нижнего Новгорода как города-организатора Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России Дмитрия Булыкина: 2:0 в пользу Хорватии.

- Сейчас Хорватия очень хорошо смотрится, я думаю, она обыграет Данию, забив два мяча, - отметил футболист.

Прогноз на матч Хорватия - Дания от российского телеведущего, спортивного комментатора, посла Нижнего Новгорода на ЧМ-2018 Павла Занозина: 2:0 в пользу футболистов из Хорватии.

- Сборная Дании на этом чемпионате пока не показывала ничего выдающегося. Оборона датчан выглядит неплохо, но вот с атакой большие проблемы. Думаю, мощная Хорватия победит без особенных трудностей, - добавил Занозин.

Прогноз на матч Хорватия - Дания от российского футбольного судьи Игоря Егорова: Хорватия победит со счетом 1:0.

- Это уже все-таки 1/8 финала чемпионата мира. Хорватская сборная очень сильная. Они должны обходить такие команды, как Дания, - считает Егоров.