Boom metrics
НовостиОбщество18 апреля 2017 18:00

Липецкий губернатор рассказал, где берет яйца

Олег Королев напомнил о наступлении садово-дачного сезона

Липецкий губернатор Олег Королев напомнил в своем Твиттере о наступлении дачного сезона. Так, в этот вечер, 18 апреля, он написал: «Люди вновь потянулись к огородам... А моя семья никогда и не бросала... Все выращиваем сами всю жизнь, только кур яйца от кур тещи», - рассказал глава региона землякам.

И продолжил развивать тему, сообщив, что «У дачников все вопросы по эл энергии, транспорту, воде, ремонту дорог и т.д. решаются. Проверим исполнение», - пообещал он.

Правда, комментаторы недоверчиво восприняли обещания. Так, Pavel Kharitonov спрашивает: «К какому сезону ожидать? Дороги на дачах - ни к черту, трансформаторы слабые. Автобусы, правда, ходят регулярно, и воду дают по графику».

А пользователь соцсети под именем Серега возмущается: «Цена на проезд убивает всю охоту! Аж 34 рубля в один конец!»