Премия Рунета-2020
Липецк
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество19 марта 2018 14:08

В Липецке обсудят вопросы правовой охраны и интеллектуальной деятельности

Научная конференция пройдет в областной библиотеке

В Липецке пройдет региональная научно-практическая конференция для специалистов ЦФО «Актуальные вопросы правовой охраны и использования результатов интеллектуальной деятельности». Она состоится 21 марта в областной научной библиотеке. На конференции выступят специалисты Федерального института промышленной собственности – ведущие государственные эксперты по интеллектуальной собственности, представители администрации Липецкой области, научного сообщества региона и другие специалисты.

Участники узнают об опыте внедрения результатов интеллектуальной деятельности в производство, о действующих механизмах поддержки инновационной деятельности, об использовании патентов и товарных знаков для защиты интереса компании, об охране интеллектуальной собственности в сфере дизайна и о многом другом.

В конференции примут участие представители предприятий и организаций, кластеров, вузов, патентные поверенные, специалисты в сфере интеллектуальной собственности. А по ее окончании в рамках круглого стола пройдет дискуссия.

Начало конференции в 10.00.