Премия Рунета-2020
Липецк
+18°
Boom metrics
НовостиЗвезды30 марта 2018 8:12

О тайнах космоса липчанам расскажет ведущий программ «РЕН ТВ»

Онлайн-встреча с Игорем Прокопенко пройдет в Есенинской библиотеке

В День космонавтики, 12 апреля, в Липецке состоится онлайн-встреча с известным российским документалистом и телеведущим, журналистом, бессменным автором и ведущим популярных программ телеканала «РЕН ТВ» «Военная тайна», «Территория заблуждений», «Самые шокирующие гипотезы».

Игорь Прокопенко представит липчанам свои книги «Тайны Космоса», «Тайны космонавтики», «Битва за космос». На встрече гости Есенинской библиотеки узнают, с чем сталкивались космонавты на орбите и почему об этом принято молчать? Правда ли, что все известные на Земле вирусы, включая ВИЧ, попали на нашу планету из космоса? Какая судьба ждет человечество после того, как изменятся магнитные полюсы планеты? Есть ли связь между падением метеоритов и эпидемиями, которые уносят миллионы жизней?

Предстоящая встреча – четвертая в серии всероссийских издательско-библиотечных акций, проходящих под названием «#Литмост. Эксмо объединяет». Она состоится в формате телемоста, который соединит библиотечную студию Севера Москвы и библиотеки разных регионов России.

Липчан ждут 12 апреля в 13.00 в Центральной городской библиотеке имени Есенина, сообщает пресс-служба библиотечной системы.