Премия Рунета-2020
Липецк
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество21 июня 2018 14:32

В Липецке появился новый парк аттракционов

Больше десятка каруселей поставили в Быхановом саду [фото]

В Быхановом саду появился новый парк аттракционов "Жемчужина". Липчан ждёт 18 каруселей для детей самых разных возрастов. Среди них: "Емеля", "Шрэк", "Гуси-лебеди", "Автодром", 3D аттракцион "Челюсти" и многое другое.

Фото: Кирилл Мишин

Руководство Быханова сада»поставило перед собой задачу- очистить от аттракционов видимую часть парка с улицы Гагарина и перенести их в самый центр парка, как это было раньше. С этой задачей они справились.

Фото: Кирилл Мишин

Самым главным сюрпризом для детей стал городок, который сделан исключительно из экологического материала- дерева. В нём есть качели, горки, лестницы, песочницы и много другое.

Фото: Кирилл Мишин

- Пока здесь чуть больше десятка - 18 аттракционов,- рассказал "КП" Евгений Павлов- заместитель главы города Липецка.-Мы договорились, что здесь будут еще аттракционы, модные у детей аркадные игры ну и есть точная договоренность, что в парке появится то традиционное колесо обозрение, на котором я здесь катался, когда был ребенком.

Фото: Кирилл Мишин

Сотрудники парка уверяют, что детям в новой "Жемчужине" точно понравится, а взрослые смогут отдохнуть во время прогулки по аллеям Быханова сада