Премия Рунета-2020
Липецк
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество28 июня 2018 13:00

В Липецке на мосту над Елецкой трассой растаял асфальт

По словам липчан, дорогу путепровода постоянно ремонтируют, но безрезультатно [видео]

Липчане недовольны переправой, которая проходит над Елецкой трассой. Этим днем, 28 июня, в соцсети появилось видео с негативным отзывом о состоянии асфальтного покрытия моста. Липчанин по имени Сергей заснял, как проезжал по путепроводу. Автор видео прокомментировал, что только недавно здесь делали капитальный ремонт. По словам липчанина, асфальт после нескольких дней жары растаял.

Судя по видео, состояние дорожного покрытия оставляет желать лучшего. Не только Сергей недоволен увиденным. Липчане, которым часто приходится ездить по путепроводу, уже давно жалуются на этот участок дороги.

- По мосту ездить невозможно, - возмущается липчанка Татьяна Пронина. - Асфальт плавится, от чего дорога получается волнами. Образуются выбоины. Машину шатает, уводит в сторону. Все водители едут по мосту на низкой скорости. Кстати, дорогу здесь ремонтировали неоднократно. Мост даже закрывали на капитальный ремонт. Толку нет. С обеих сторон на подъездах к мосту дорога нормальная, но как только въезжаешь на переправу - это какой-то ужас!