Премия Рунета-2020
Липецк
+9°
Boom metrics

В Липецке в аварии погиб начальник областного управления образования и науки

«Митсубиси» и «ГАЗель» столкнулись на выезде из города в районе ЛТЗ [видео]

Трагическая авария случилась минувшим вечером, 29 июня, в районе поселка ЛТЗ на улице Жуковского в Липецке. Там на выезде из города около 17.50 вечера столкнулись грузовой автомобиль «ГАЗель» и внедорожник «Митсубиси Паджеро».

В этом ДТП погиб начальник Управления образования и науки Липецкой области Сергей Косарев. Вместе с ним в аварии также скончался водитель внедорожника Чубаков Виталий.

Сейчас коллеги выражают соболезнования семьям погибших.

– Скорбим в связи с безвременной кончиной Сергея Николаевича, выражаем глубокое соболезнование родным и близким. Вместе с ним погиб Чубаков Виталий Александрович. Вечная и светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах, – сообщает управления образования.

Сергей Косарев родился 15 ноября 1962 года в Лебедянском районе Липецкой области. Окончил Липецкий государственный педагогический институт по специальности «учитель математики и физики». Работал в отделе образования Липецкого горисполкома, а также в управления народного образования региона и областном департаменте образования и науки. Занимал пост начальника управления образования и науки с марта 2015 года.