Премия Рунета-2020
Липецк
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество29 апреля 2019 9:55

Липчанка, участвующая в шоу экстрасенсов, призналась, что хочет убить конкурента

Дарья Пантюхина ревнует одного из участников проекта к наставнику [видео]

Новый выпуск программы «Школа экстрасенсов» вышел на канале ТНТ. Победители «Битвы» Свами Даши и Константин Гецати набрали себе в команду по 6 человек. Наставники обучают их магии, развивают экстрасенсорные способности с помощью различных техник. Полученные знания ученики отрабатывают на практике – проходят задания.

В школе также проходит обучение Дарья Пантюхина из Ельца Липецкой области. Она занимается деревенской магией. У ельчанки, по ее словам, есть дар. Она чувствует умерших людей. Дарья попала в команду Свами Даши.

В новом выпуске участникам дали задание найти крысу в 3-этажном здании. Так наставник решил проверить экстрасенсорные способности своих подопечных. Перед этим он объяснил, как наполнить себя энергией, объяснил одну из практик. Чтобы начинающих экстрасенсов вела энергия.

4 участника отправились на поиски зверька. Трое следовали советам Свами Даши, медленно ступая, отключив мысли, двигались в направлении, куда их вела необъяснимая сила. Дарья же почти сразу рванула в подвал. По словам девушки, ее будто вело, она не могла сдерживать себя, ей нужно было бежать. В подвале Дарья замешкалась. В этот момент туда же спустился еще один участник – Игорь. Но, девушка оказалась быстрее. Она раньше соперника нашла крысу.

Кстати, перед испытанием Дарья пожаловалась наставнику на Игоря.

- Я не могу, я его убью когда-нибудь, - сказала ельчанка. – Он меня вводит в такое состояние, которое мне не нравится. Я готова рвать, убивать.

Оказалось, что девушка ревнует соперника к Свами Даши. Мол, наставник выделяет его из участников. Такое особое отношение учителя к Игорю Дарье очень не нравится. .