В минувшее воскресенье, 3 ноября, под Липецком произошла серьезная авария. В районе села Ильино столкнулись 2 иномарки. По словам очевидцев, в ДТП попали "Тойота" и "Ауди".
В соцсетях появилось видео, на котором запечатлен кульминационный момент аварии. Одна из иномарок, двигавшись по своей полосе, приближалась к крутому повороту. Вдруг оттуда вылетела машина. Транспорт несся по встречке. Водитель первого автомобиля попытался уйти от столкновения, но тщетно. Машины столкнулись лоб в лоб.
Обе машины разбиты. По одной из версий, у иномарки, вылетевшей из-за поворота, отказали тормоза. В причинах ДТП разбираются автоинспекторы. Информация о пострадавших уточняется. Напомним, в случае происшествия звонить на единый номер вызова экстренных служб "112".