
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Еще девять липчан с подозрением на COVID-19 попали в областную инфекционную больницу. За сутки их число выросло с 11 до 20. Об этом сообщил оперштаб по борьбе с коронавирусом 5 апреля.
Зато в данковском обсерваторе количество пациентов уменьшилось с 17 до 11. А под медицинским наблюдением на дому остаются 1131 человек. Число заболевших коронавирусом в регионе не изменилось. Их по-прежнему 13. Все пациенты находятся в Липецкой инфекционной больнице. За все время эпидемии COVID-19 им заразились 18 липчан, пятерых переболевших вирусом липчан уже выписали.