Boom metrics

В пожаре под Липецком погибли два человека

Частный дом загорелся в Данковском районе
Пожар в Данковском районе

Пожар в Данковском районе

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС Липецкой области..

Трагический пожар случился в этот четверг, 6 мая, в Данковском районе Липецкой области. В селе Ягодное на улице Садовой загорелся частный дом. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по области, площадь возгорания составила 84 м2. С огнем боролись два отделения пожарной охраны.

К несчастью, пожар не обошелся без жертв. Как стало известно «КП-Липецк» в сгоревшем доме погибли два человека. По факту гибели людей проводится проверка – подробности случившегося выясняются. Также на месте сейчас работают эксперты пожарного надзора, которые устанавливают причину возгорания.

МЧС просит соблюдать правила пожарной безопасности и напоминает, в случае пожара незамедлительно звонить 01 или 101, телефон доверия ГУ МЧС по Липецкой области: 8 (4742) 22-88-60.