Премия Рунета-2020
Липецк
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество13 октября 2021 10:29

«Открытие» запускает цифровое пространство на Евразийском женском форуме

Мероприятие, главная тема которого обозначена как «Женщины: глобальная миссия в новой реальности», пройдет с 13 по 15 октября
На площадке форума банк совместно с VK в прямом эфире представят возможности и инструменты цифровизации бизнеса.

На площадке форума банк совместно с VK в прямом эфире представят возможности и инструменты цифровизации бизнеса.

В цифровом пространстве Евразийского женского форума выступят успешные предприниматели, лидеры digital - индустрии и международных компаний, а так же представители органов власти и институтов поддержки бизнеса. Ключевая повестка: как начать свое дело и использовать современные бизнес модели, как трансформировать бизнес в эпоху цифровизации, как выйти на международные рынки.

В дискуссиях примут участие заместитель президента – председателя правления ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» Надия Черкасова, генеральный директор Amway в России Ирина Меньшикова и успешные бизнес-женщины.Кроме того, в цифровом пространстве Евразийского женского форума запланирована прямая линия председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с женщинами-предпринимателями.

Всем желающим предлагают стать частью этого уникального события, пройти регистрацию и присоединиться к прямой трансляции в социальной сети VK «Открытие для бизнеса».