Boom metrics
НовостиОбщество15 февраля 2024 6:51

В Липецке запретят продавать алкоголь 15 и 23 февраля из-за митингов

Спиртное можно будет купить через 2 часа после окончания мероприятий
В Липецке запретят продавать алкоголь 15 и 23 февраля из-за митингов

В Липецке запретят продавать алкоголь 15 и 23 февраля из-за митингов

Фото: Юлия КЛЮЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Липецке 15 и 23 февраля ограничат продажу алкоголя. В этот четверг на площади Героев у мемориала «Скорбящих матерей» состоится митинг. Жители почтут память воинов-интернационалистов, участвовавших в боевых действиях в Республике Афганистан. Мероприятие начнется в 10.00.

На 23 февраля запланировано сразу два события. В 10.00 на площади Героев возложат цветы к мемориальному комплексу «Воинам-Героям, погибшим в годы Великой Отечественной войны». Ожидается около 300 участников.

В 11.00 в честь Дня защитника Отечества пройдет митинг на улице Космонавтов. Заявленная численность – 500 человек.

Напомним, что спиртное запрещено продавать за 2 часа до начала массовых мероприятий в местах массового скопления граждан. Купить алкоголь можно будет через 2 часа после окончания события.