
Фото: Юлия КЛЮЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Липецке перекроют участок в районе перекрестка улицы Стаханова и проспекта 60-летия СССР. Проезд ограничат на Стаханова, где проходят трамвайные пути, в эту субботу.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 9.00 утра 9 марта до 19.00 вечера 10 марта там будут укладывать рельсы. Липчанам приносят извинения за предоставленные неудобства. Водителей просят выбирать альтернативные пути объезда.

Фото: Яндекс. Карты.
Напомним, что в городском совете депутатов начали принимать заявки на звание «Почетный гражданин города Липецка». Своих кандидатов могут выдвинуть организации, коллективы, в том числе органов местного самоуправления, общественные объединения. Почетных граждан выберут на июньской сессии. Какие документы нужны для отправки заявки, читайте здесь.