Boom metrics

47-летний мужчина погиб во время пожара в частном доме под Липецком

С огнем боролись три расчета МЧС и добровольцы
47-летний мужчина погиб во время пожара в частном доме под Липецком

47-летний мужчина погиб во время пожара в частном доме под Липецком

Фото: Юлия КЛЮЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В минувшие выходные в Липецкой области во время пожара погиб мужчина. Ночью 27 июля в селе Афанасьево Измалковского округа загорелся частный кирпичный дом. На место происшествия выехали три спасательных расчета и добровольцы. Увы, здание полностью сгорело. Спасти 47-летнего мужчину не удалось.

В воскресенье, 28 июля, в Липецке вспыхнул металлический гараж в районе улицы Сырская. Пламя уничтожило автомобиль, слесарный и электроинструмент, вещи на площади 10 квадратных метров. Повредило внутреннюю отделку конструкции и ближайшие гаражи, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.

На улице Катукова в девятиэтажке от огня пострадала стиральная машина. А в пятиэтажном доме в районе Вермишева – внутренняя отделка кухни и коридора на площади шесть квадратных метров. Пожарные спасли 48-летнего жителя.