Boom metrics
НовостиПроисшествия4 декабря 2024 10:12

Несколько учреждений в Липецке получили сообщения о минировании

Сотрудники экстренных служб проводят проверку
В правительстве региона липчанам напомнили, что необходимо сохранять спокойствие и следовать инструкциям работающих на местах сотрудников правоохранительных органов.

В правительстве региона липчанам напомнили, что необходимо сохранять спокойствие и следовать инструкциям работающих на местах сотрудников правоохранительных органов.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

4 декабря анонимные сообщении о возможном минировании поступили в ряд учреждений Липецка. Об этом сообщили в телеграм-канале правительства региона.

– Угрозы получили один из судов, медицинский информационно-аналитический центр и школа №63, – говорится в сообщении.

В правительстве Липецкой области уточнили, что из образовательного учреждения оперативно эвакуировали школьников и находившихся на рабочих местах сотрудников.

Специалисты экстренных служб продолжают внимательно проверять здания.

В правительстве липчанам напомнили, что в подобных случаях необходимо сохранять спокойствие и следовать инструкциям работающих на местах сотрудников правоохранительных органов.