
Фото: Владимир ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Грязинский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении 48-летнего местного жителя. Мужчину признали виновным в публичном демонстрировании нацистской символики.
По информации объединенной пресс-службы Липецкой области, нарушитель на своей личной странице в социальной сети разместил фотографию со свастикой. Теперь ему придется заплатить полторы тысячи рублей штрафа.