Премия Рунета-2020
Липецк
+3°
Boom metrics
Экономика2 июня 2020 18:00

В Липецкэнерго в День защиты детей провели праздник в онлайн-формате

В День защиты детей профсоюзная организация и волонтеры филиала «Россети Центр Липецкэнерго» провели праздничное мероприятие для детей сотрудников
Источник:kp.ru
.

.

В связи с текущей ситуацией оно было организовано в онлайн-формате.

В начале праздника его «гостей» ждал игровой видеоликбез. Ребятам продемонстрировали мультфильмы и ролики на тему электробезопасности, из которых они узнали, как можно «подружиться» с электричеством, соблюдая ряд несложных правил, и как оказывать первую помощь тем, кто их не усвоил. Полученные знания дети смогли проверить с помощью веселых викторин и ребусов.

.

.

Завершилось мероприятие праздничным видеоконцертом, в который вошли ролики с песнями, стихами и творческими работами, подготовленных ребятами для корпоративных онлайн-конкурсов.

«Праздник для детей в первый день лета – многолетняя традиция Липецкэнерго. В этом году формат мероприятия пришлось изменить, сделав акцент на обучающей составляющей. Таким образом, мы хотели напомнить ребятам о том, что в период летних каникул им нужно быть особенно внимательными и обязательно соблюдать правила электробезопасности», - отметила начальник управления по работе с персоналом Липецкэнерго Екатерина Мушникова.

реклама