Премия Рунета-2020
Липецк
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество22 февраля 2018 8:18

Известный путешественник в доме на колесах приехал в Липецк

Руслан Внедорожный показал свое жилище [видео]

Известный путешественник Руслан Внедорожный в своем самодельном доме на колесах приехал в Липецк. С ним и его верный друг – собака Ричи. По словам Руслана, Ричи довольно комфортно чувствует себя в поездке, ему нравится путешествовать.

Руслан показал свой дом, который оборудован всеми удобствами: холодильником, газовой плитой, стиральной машинкой и биотуалетом. Жилище утеплено полинором.

Напомним, путешествие блогера-инженера по различным городам России и 7-и республикам Северного Кавказа стартовало из Москвы 22 ноября. За это время он проехал уже 9 тысяч километров. В Липецке он пробудет пару дней, следующие в маршруте - Тамбов, Рязань и Москва.

В нашем городе Руслан планирует пообщаться с людьми и поделиться своими впечатлениями с подписчиками. В нашей области он уже не первый раз, поэтому на осмотр достопримечательностей время тратить не будет. Среди недостатков культуры путешественник отмечает наличие мусора на улицах в разных городах. Не стал исключением в этом плане и Липецк. Также ему интересно, как ведут себя водители на дорогах в разных регионах страны.