Премия Рунета-2020
Липецк
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество16 июля 2021 8:38

Мобильное приложение НЛМК для сотрудников получило международную премию

В настоящее время его использует около 60% сотрудников Группы НЛМК
Источник:kp.ru
.

.

Группа НЛМК, международная металлургическая компания, получила золотой приз международной премии Step Two Intranet and Digital Workplace Awards 2021 за разработку мобильного приложения, которое повышает эффективность внутрикорпоративных коммуникаций и удобство корпоративных сервисов для сотрудников.

Мобильное приложение интегрировано с корпоративным интранет-порталом и предоставляет сотрудникам доступ ко всем необходимым сервисам, таким как новостная лента, управление заявками на отпуск и подача заявок в банк идей, оформление выдачи средств индивидуальной защиты, мгновенная фиксация нарушений правил безопасности и другие. Функционал приложения постоянно дорабатывается с добавлением новых сервисов по результатам анализа запросов сотрудников.

Жюри конкурса высоко оценило ориентацию на внутреннего клиента и создание условий для оперативного и удобного доступа к автоматизированным сервисам. В части функционала приложения, жюри особенно выделило инновационные решения, например, мобильный пропуск и видео регистрацию нарушений безопасности производства.

Приложение было запущено в марте 2020 года. В настоящее время его использует около 30 тыс. человек (60% сотрудников Группы НЛМК).

Сергей АЛЕКСАНДРОВ. Фото: пресс-служба НЛМК.