Премия Рунета-2020
Липецк
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество12 ноября 2021 11:21

Открытие Private Banking запустил новинку

Подразделение ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» по работе с состоятельными клиентами – предлагает пройти Налоговый сheck up
Источник:kp.ru
Для проведения Налогового check-up в отношении доходов, полученных в 2021 году, новой услугой можно воспользоваться до февраля 2022 года.

Для проведения Налогового check-up в отношении доходов, полученных в 2021 году, новой услугой можно воспользоваться до февраля 2022 года.

Фото: Екатерина ПАПАКИНА

Клиенты смогут провести аудит структуры активов и доходов на предмет налоговых и валютных рисков, получить рекомендации по устранению выявленных рисков, понять сроки уплаты своих налогов, заказать услугу по подготовке и подаче налоговой декларации.

Чтобы воспользоваться бесплатной услугой Налоговым check-up, клиент прайвета может обратиться к персональному банкиру для назначения встречи с юристом. Юрист проводит с клиентом встречу, разъясняя налоговые обязанности по российскому законодательству. По итогам встречи клиент получает памятку с выводами о его налоговых обязанностях и экспертные рекомендации юриста.

Расширенная версия Налогового cheсk-up проводится по запросу клиента. Этот вариант включает детальный анализ ситуации клиента с изучением всех необходимых документов и подготовку персонального заключения о корректности исполнения требований налогового и валютного законодательства.

Также клиентам Открытие Private Banking стали доступны налоговый календарь на 2021-2022 год с важными датами, памятка по налогообложению активов, дайджест актуальных новостей для клиентов, sms- и email - напоминания о важных налоговых событиях.