Липчан предупредили о вероятном слабом сигнале сети
Фото: Архив КП
Жителей Липецкой области предупреждают о перебоях в сотовой связи. Мобильные операторы сообщили, что в нескольких районах областного центра возможны помехи и проблемы с приемом сигнала сети.
– Данные помехи в работе сотовой связи связаны с реализацией комплекса мероприятий, направленных на повышение безопасности населения, – сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Специалисты просят липчан с пониманием отнестись к временным трудностям. Операторы и ведомства стараются держать ситуацию под контролем.
Напомним, возле торгового центра «Липецк» укладывают новый асфальт. 1 октября сюда переедет Сокольская автостанция. Рабочие планируют закончить с покрытием на разворотной площадке в этот вторник, 12 сентября.