Boom metrics
НовостиОбщество13 декабря 2023 14:56

Запрет на полеты продолжает действовать в аэропорту Липецка

Двери Липецкого аэропорта пока закрыты для пассажиров
Запрет на полеты продолжает действовать в аэропорту Липецка

Запрет на полеты продолжает действовать в аэропорту Липецка

Фото: Юлия КЛЮЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В аэропорту Липецка продолжает действовать режим ограничения полетов. Запрет все еще не снят, сообщили lipetsk.kp.ru в пресс-службе регионального управления дорог и транспорта после того, как в СМИ появилось сообщение о возможном открытии аэропорта Краснодара.

Воздушные гавани юга и центральной части России закрыли 24 февраля 2022 года из-за ситуации вокруг Украины. Перестали работать аэропорты в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе, Элисте.

Напомним, что авиакомпании начали перевозить пассажиров по альтернативным маршрутам через аэропорты Москвы, Сочи, Волгограда, Ставрополя, Минеральных вод. Эти воздушные гавани работают в штатном режиме.