Отопительный сезон в Липецкой области постепенно начинается, в некоторых районах тепло в квартирах появится уже до конца недели. Так в Ельце осенне-зимний отопительный сезон 2019-2020 года стартовал уже в этот вторник, 24 сентября. Как сообщает администрация города, отопление включат как в общественных зданиях, так и в жилых многоквартирных домах, постановление подписал и.о. мэра Ельца Евгений Боровских
Напомним, что в Липецке отопление начали подавать с понедельника, 23 сентября, но только в школы, больницы и другие социальные объекты. В квартирах жителей областного центра тепло пока не подали.
Также отметим, ранее чиновники сообщали, что не все городские сети готовы к отопительному сезону, из-за чего в Липецке могут возникнуть проблемы с подачей тепла.