
Фото: Юлия КЛЮЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Под наблюдением в Липецкой областной инфекционной больнице находится женщина. Липчанка вернулась из Венгрии и попала в поле зрения врачей. Как сообщили в эту среду, 25 марта, в пресс-службе региональной администрации, экспресс-тестирование выявило у нее наличие коронавируса. Чтобы подтвердить диагноз, медики проводят дополнительные лабораторные исследования.
Напомним, что накануне, 24 марта, COVID-19 обнаружили у 22-летней девушки и 27-летнего мужчины. Первая вернулась в Липецк из Доминиканы, парень - из Андорры. Они находятся в удовлетворительном состоянии. Липчанам напоминают - все, кто вернулся из-за рубежа, должен отправиться на 2-х недельных домашний карантин. А также сообщить о своем возвращении в Липецкую область телефону 8-800-450-48-48. Кстати, в УМВД предупреждают https://www.lipetsk.kp.ru/online/news/3808649/о штрафах, за нарушение правил самоизоляции.